22 июня — одна из самых трагических дат в истории России. В Михайловке, как и по всей стране, отметили День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны. У мемориала с Вечным огнем собрались жители округа, представители местной администрации, работники предприятий, ветераны и школьники.
С утра у памятника прошло традиционное возложение цветов. К собравшимся обратились глава муниципального округа город Михайловка Юрий Кокин и председатель Совета ветеранов Валентина Рябоконова. Они напомнили о значении этой даты и важности сохранения памяти о подвиге предков.
Цветы и венки легли к подножию мемориала. Люди подходили молча, каждый со своими мыслями. В такие минуты тишина говорит больше, чем слова. Главное, что мы помним. И будем помнить!
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.