6 стобалльников ЕГЭ по русскому в Михайловке
МИХАЙЛОВКА24

новости

ЖКХ
12

Шесть выпускников из Михайловки набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

ИК

Корреспондент

В Волгоградской области подведены итоги Единого государственного экзамена по русскому языку. Из 26 выпускников региона, набравших наивысший балл, шесть представляют муниципальный округ город Михайловка.

С абсолютным результатом экзамен сдали:

  • Высочинская Анастасия (школа №7);
  • Гилязова Полина (школа №7);
  • Гуров Артём (школа №10);
  • Дементьева Арина (школа №5);
  • Дехник Екатерина (школа №5);
  • Котельникова Арина (школа №4).

За сухими цифрами — колоссальный труд, талант и целеустремлённость. Спасибо педагогам, которые вели ребят к этой вершине, и родителям — за терпение и поддержку.

Пусть этот результат станет только первой ступенью к большим победам. Михайловка гордится вами!

🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.

Поделиться: