В Волгоградской области подведены итоги Единого государственного экзамена по русскому языку. Из 26 выпускников региона, набравших наивысший балл, шесть представляют муниципальный округ город Михайловка.
С абсолютным результатом экзамен сдали:
- Высочинская Анастасия (школа №7);
- Гилязова Полина (школа №7);
- Гуров Артём (школа №10);
- Дементьева Арина (школа №5);
- Дехник Екатерина (школа №5);
- Котельникова Арина (школа №4).
За сухими цифрами — колоссальный труд, талант и целеустремлённость. Спасибо педагогам, которые вели ребят к этой вершине, и родителям — за терпение и поддержку.
Пусть этот результат станет только первой ступенью к большим победам. Михайловка гордится вами!
🔔 Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.